Вторник, 30.04.2024, 08:40
Официальный сайт Давида ЦаллаеваГлавная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Говорилка » Флуд » Разговорка (без нее никак)))
Разговорка
заяДата: Суббота, 25.10.2008, 15:11 | Сообщение # 1576
влюблённая в Цвыря
Группа: Пользователи
Сообщений: 1356
Репутация: 12
Статус: Offline
Марина, привет привет)))))))))))))))))))) happy
уряяяяяя))))))))))))жду не дождусь этого дня)))))))))))))))0 clap grog hands snack victory


 
КокоеваДата: Среда, 12.11.2008, 04:24 | Сообщение # 1577
Почётный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 3
Статус: Offline
ну вот немного...!!!!!!!!!!!!!
очень не приятная ситуация...трагедия..!!((

Около судмедэкспертизы Владикавказа вчера весь день стоял плач. Навзрыд рыдали даже крепкие мужики. Первый снежок присыпал двор, люди мерзли, но не расходились. Кто-то сразу привез с собой гроб для погибшего родственника. Поставил, сел на него и стал ждать выдачи тела.

Дядя 17-летней студентки юрфака Лизы Бибаевой приехал забирать племянницу.

Мама Лизы в тот проклятый вторник первой забила тревогу. Стала звонить дочке на мобильный. А он все не отвечает и не отвечает. А потом трубку взяла незнакомая женщина и сообщила:

- Нет вашей Лизы. Теракт был.

Юной и всегда улыбающейся Лизе в момент взрыва досталось больше всех. Она стояла рядом с дверью, собиралась заходить в маршрутку, когда шахидка подорвала себя. Девушку буквально разорвало.

- Нашу девочку, сказали, скотчем склеят, перед тем как родителям отдать. Так и будем ее хоронить... - у дяди начинает предательски дрожать подбородок.

Университетские однокурсники Лизы Бибаевой ходят по коридорам испуганные и растерянные. Говорят, еще вчера готовились к посвящению в студенты, мантии сшили, капустник репетировали. Деканат уже подготовил студенческие билеты, они аккуратной стопочкой лежат на столе. Один из них на имя Елизаветы Бибаевой. Сама Лиза получить его не успела.

Вместо свадьбы – похороны

Лариса Бтаева должна была идти на Центральный рынок вместе с сестрой Лизой. Их племянница выходит замуж, а подарок еще не куплен. Лариса уже присмотрела симпатичный сервиз молодым, а тут у нее как раз выходной выдался. Поэтому решила ехать одна, не дожидаясь сестру.

- Она жила только для своих родных, сыновей воспитывала, образование старалась им дать. Как лишняя копейка появится, сразу золото будущим невесткам покупала, чтобы было что им подарить, - сестра Лиза плачет в шаль, повязанную на голову. Под руки ее держат пожилые женщины, не дают рухнуть без чувств. - Среднему сыну повестка в армию пришла. Лариса к проводам готовилась, наверное, заодно и продукты хотела закупить. А тут этот взрыв! Я ж на работе была, когда про теракт узнала. Уже горевала весь день, думала, бедные люди, к кому горе в дом пришло. У моей подруги сын погиб. Я вечером хотела к ней идти, поддержать ее. А потом мне позвонили и про Ларису сказали. Как я кричала, как кричала! Да только если можно было бы криком всю боль выкричать!..

Ополченец из Южной Осетии не дрогнул перед грузинами, а погиб в маршрутке

Вчера на пятом курсе юрфака аграрного университета отменили занятия. Но все студенты на месте. Девчонки тихонько плачут в коридорах, парни собирают деньги на венки своим погибшим одногруппникам. В теракте у Центрального рынка погибли Вячеслав Дзасохов и Хох Цховребов.

Хохик Цховребов на днях зарегистрировался на сайте одноклассников, но не успел ни фоток повесить, ни в друзья кого-нибудь пригласить. Он сам уроженец Южной Осетии. Когда грузинские войска поперли на его родину, Хох пошел в ополченцы, стоял на оборонительных постах. Из той войны вышел без единой царапины, а после вуза готовился идти в армию. Он был душой любой компании, заводила и весельчак.

Незадолго до трагедии он неожиданно начал ездить на маршрутке, хотя до этого ездил только на своей машине. Друзья вспоминают, что он стал бояться погибнуть в машине, а на общественном транспорте, мол, безопасней будет.
- За несколько дней до гибели мы с Хохиком сидели на лавочке около университета, - вспоминает однокурсница Эльвира. - И он неожиданно о смерти заговорил. Очень уверенно сказал, что проживет еще максимум 2 года. А оказалось, всего пару дней...

«У меня линия жизни длинная!»

В отличии от друга Хоха Владислав Дзасохов был спокойным и даже незаметным парнем. А с нового учебного года его как подменили. Последние месяцы все время веселился, балагурил, хохотал.

Он даже пугал нас своей энергичностью, - вспоминают студенты. - Мы никак понять не могли такой перемены. А он говорил: «Все, не хочу грустить, хочу жизни радоваться. Я уверен – впереди только самое лучшее!».

Перед тем как идти на остановку, Владислав попросил погадать ему по руке. Подруга посмотрела на ладонь и говорит: «У тебя линия жизни длинная». А он ей: «А то! Я вас всех переживу». И пошел с Хохом на остановку у «Дружбы».

Их общая знакомая Залина проезжала на маршрутке мимо остановки. Хох и Вячеслав махнули ей рукой. Она – в ответ и поехала мимо. И тут взрыв. Маршрутка резко затормозила. Люди и Залина в том числе бросилась на помощь к пострадавшим. Когда Залина подбежала к остановке, ее друзья уже были мертвы.

По материалам КП

8 ноября, во Владикавказе и Южной Осетии, объявлен днем траура!!!


ммм...люблю Пирамиду
 
АриШа)))Дата: Среда, 12.11.2008, 16:28 | Сообщение # 1578
Без ума от Азамата
Группа: Пользователи
Сообщений: 1787
Репутация: 13
Статус: Offline
Ужас......какой кошмар....у меня даже слов нету....
теперь у меня ассоциации в 8ым ноября не только ДР КВН...но и это событие...
cry cry


Из всего выступления запоминается последняя фраза, поэтому: Осетины – Чемпионы!!!
делая что –то сегодня думай о том,
Как это будет завтра
 
КокоеваДата: Среда, 12.11.2008, 17:24 | Сообщение # 1579
Почётный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (АриШа))))
Ужас......какой кошмар....у меня даже слов нету....
теперь у меня ассоциации в 8ым ноября не только ДР КВН...но и это событие...

да...я о том же(((
так вообще жаль!!!!!!
вот мешает жить эти сраным террористам!!!
....мои конечно соболезнования!!! sad


ммм...люблю Пирамиду
 
АриШа)))Дата: Среда, 12.11.2008, 22:14 | Сообщение # 1580
Без ума от Азамата
Группа: Пользователи
Сообщений: 1787
Репутация: 13
Статус: Offline
у нас в новостях показывали..на три дня позже....как всегда...прост у нас точно такая же бомба была..ток без смертнницы...ща подозревают,что всё это взаимосвязанно...ох...действительно..вот ,что мешает людям просто спокойно жить??

Из всего выступления запоминается последняя фраза, поэтому: Осетины – Чемпионы!!!
делая что –то сегодня думай о том,
Как это будет завтра
 
КокоеваДата: Четверг, 13.11.2008, 14:45 | Сообщение # 1581
Почётный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 3
Статус: Offline
да ладно еще и у вас???
подожди а ты откуда???
да вот вот!!!!((


ммм...люблю Пирамиду
 
АриШа)))Дата: Четверг, 13.11.2008, 17:09 | Сообщение # 1582
Без ума от Азамата
Группа: Пользователи
Сообщений: 1787
Репутация: 13
Статус: Offline
Из Минска..эт ещё летом было..у нас на праздник города рвануло...причём ещё повезло..взорвалась только одна бомба..воторая тормознула...пострадало много народу..(она взорвалась в толпе... концерт был)..к счастью..все осталиьс живы..

Из всего выступления запоминается последняя фраза, поэтому: Осетины – Чемпионы!!!
делая что –то сегодня думай о том,
Как это будет завтра
 
КокоеваДата: Четверг, 13.11.2008, 19:52 | Сообщение # 1583
Почётный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 3
Статус: Offline
оФФФФФФФФФФФФИИгеть!!!!!
ужас какой!!!!!
совсем с башней своей не дружат эти ублюдки!!!! cry

ну ладно давай на хорошие темы!!!! biggrin

а то душу аж на части разрывает((((

ммм....вчера кто нить смотрел "Истории в деталях"????
там про КВН было......


ммм...люблю Пирамиду
 
АриШа)))Дата: Пятница, 14.11.2008, 16:02 | Сообщение # 1584
Без ума от Азамата
Группа: Пользователи
Сообщений: 1787
Репутация: 13
Статус: Offline
эх.....у нас такого нету((((((((и чё там было про КВН??)

Из всего выступления запоминается последняя фраза, поэтому: Осетины – Чемпионы!!!
делая что –то сегодня думай о том,
Как это будет завтра
 
КокоеваДата: Пятница, 14.11.2008, 18:31 | Сообщение # 1585
Почётный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (АриШа))))
и чё там было про КВН??)

блинннннн....я сама не смотрела=(((((((((((
бррр.....
а у вас нету СТС???? cry
вот мне не дали посмотреть..ну впринципе там было всего 5 минут от силы...но там Азамат чет говорил...Жора помоему!!и еще кто-то))


ммм...люблю Пирамиду
 
АриШа)))Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 00:35 | Сообщение # 1586
Без ума от Азамата
Группа: Пользователи
Сообщений: 1787
Репутация: 13
Статус: Offline
аааа....ненавижу свою страну....какого у нас даж СТС нету((((((
эх....вот как с этим жить??!!


Из всего выступления запоминается последняя фраза, поэтому: Осетины – Чемпионы!!!
делая что –то сегодня думай о том,
Как это будет завтра
 
КокоеваДата: Воскресенье, 16.11.2008, 17:34 | Сообщение # 1587
Почётный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (АриШа))))
эх....вот как с этим жить??!!

да.....с этим бопроться бесполезно!!!!(((

оч жалко что у тя нету...и я не посмотрела..!!!хотя если в нете найду то скину тебе ссылку)))посмотришь) biggrin


ммм...люблю Пирамиду
 
АриШа)))Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 21:32 | Сообщение # 1588
Без ума от Азамата
Группа: Пользователи
Сообщений: 1787
Репутация: 13
Статус: Offline
пасиб)))
эх...скорейбы Днюха КВНа))))))хотя жалко....
осталось 1,5 месяца...и всего две игры....а потом.....кто знает.....скорей всего Пиры не будет.....и за кого мы будем болеть???Может упросить их остаться ещё на один сезон??а??


Из всего выступления запоминается последняя фраза, поэтому: Осетины – Чемпионы!!!
делая что –то сегодня думай о том,
Как это будет завтра
 
КокоеваДата: Понедельник, 17.11.2008, 01:24 | Сообщение # 1589
Почётный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (АриШа))))
и за кого мы будем болеть???Может упросить их остаться ещё на один сезон??а??

ну...я как я уже говорила..если они выиграют и будет хороший спонсор то они отдохнут и вернуться!!!!вот...главное было бы желание...они ддумают!!!пока!!! dry
ох..да и к нам после финала..приедут.....)))мм...будем отжигать...я спрошу у них че как)))


ммм...люблю Пирамиду
 
БукаДата: Понедельник, 17.11.2008, 11:35 | Сообщение # 1590
Редиска форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1489
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (АриШа))))
Может упросить их остаться ещё на один сезон??а??

Зачем?? По мне, так уже хватит на них любоваться.
Лично я не могу вспомнить полностью удачную игру у Пиры за этото сезон,не считая последней. sad

И не вернутся они больше.


Не поймите меня правильно...
 
Форум » Говорилка » Флуд » Разговорка (без нее никак)))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024