Среда, 24.04.2024, 17:20
Официальный сайт Давида ЦаллаеваГлавная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Говорилка » Флуд » Спортивная страничка.
Спортивная страничка.
malywkaДата: Вторник, 13.05.2008, 02:13 | Сообщение # 46
Властелин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 7
Статус: Offline
а футболистов локомотива тоже знаете? rolleyes rolleyes rolleyes

квн - это не игра. это образ жизни. это время, которое меняет человека навсегда...
 
stepashkaДата: Вторник, 13.05.2008, 02:20 | Сообщение # 47
Властелин форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3826
Репутация: 50
Статус: Offline
Эт вряд ли...Хотя...если они были на сборах в Новогорске-то наверняка видела!
О,ещё хоккеисты! biggrin С этими вообще отдельная история!
В 2002 году я была на сборе в Новогорске.Там очень хорошая база для нас,футболистов,гимнасток,хоккейстов,фигуристов,борцов,феховальщиков,короче,хватит перечислять...Всё в одном корпусе:номера,столовая,тренировочные залы,врачебные кабинеты...И вот в один из таких кабинетов я пыталась попасть целый вечер,а тётка всё не приходила и не приходила!А я тогда с чего-то взялась рисовать Масяну,и таскала с собой тетрадку и ручку.И вот...иду я в очередной раз к кабинету и вижу,что оттуда вышли два здоровых (а бывают другие?) хоккеиста и та тётка,и собирается закрыть кабинет на ключ!!!Я к ней как ломанусь,а один хоккеист встал передо мной:я вправо-он вправо,я влево-он влево!Наконец мне это надоело,я останавливаюсь,голову поднимаю (тётка кабинет уже начинает закрывать!),а там такая улыбающаяся физиономия на меня смотрит и говорит:"Расписаться?"...Я как рявкну:"Нет!!",-обошла его,опешившего-и к тётке! biggrin Наверное,такого он ещё не слышал...


-От меня ушла выхухоль!
-Девушка!
-Выхухоль!Вы не знаете эту историю.
 
malywkaДата: Вторник, 13.05.2008, 02:23 | Сообщение # 48
Властелин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 7
Статус: Offline
Олька, я с тобой когда-нибудь от смеха умру!!! lol lol lol

квн - это не игра. это образ жизни. это время, которое меняет человека навсегда...
 
stepashkaДата: Вторник, 13.05.2008, 02:28 | Сообщение # 49
Властелин форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3826
Репутация: 50
Статус: Offline
Наверное,какие-то крутые были,а я его так...Он,небось,меня запомнил... biggrin
Всяким ценителям Цея тоже надо такое в целях профилактики развития звёздной болезни устраивать... dry


-От меня ушла выхухоль!
-Девушка!
-Выхухоль!Вы не знаете эту историю.
 
malywkaДата: Вторник, 13.05.2008, 02:35 | Сообщение # 50
Властелин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 7
Статус: Offline
stepashka, все никак обиду забыть не можешь? smile хотя я с тобой тож согласна полностью!!!!!!!!!

квн - это не игра. это образ жизни. это время, которое меняет человека навсегда...
 
stepashkaДата: Вторник, 13.05.2008, 02:42 | Сообщение # 51
Властелин форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3826
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (malywka)
все никак обиду забыть не можешь?

И не забуду!Я тогда проголосовала-хоть у меня на это ушло куча времени,нервов и мегабайт-и мне за это ответят... angry
Да просто,блин...Сидишь в столовой за одним столом с Олимпийскими чемпионами,и ещё фиг знает,сколько там титулов,и они общаются с тобой на равных!А тут мальчик КВНщик начинает выпендриваться!Извините,но меня КОРОБИТ от этого!И ещё,когда мне говорят:"Достигли бы хоть трети того,чего достиг Азамат..." (говорила,кажись,Тигра...),-меня тоже коробит,потому как достиг бы Азамат хоть трети!!!
Высказалась... wacko


-От меня ушла выхухоль!
-Девушка!
-Выхухоль!Вы не знаете эту историю.
 
malywkaДата: Вторник, 13.05.2008, 02:49 | Сообщение # 52
Властелин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (stepashka)
Достигли бы хоть трети того,чего достиг Азамат..."

ну это уже перебор!!!!!!! nono nono а чего он достиг-то кроме как в КВН играет?!в отличие от тебя?это как Сыч когда-то сказал:ну нас хотя бы знают в Европе biggrin это они проводили параллель между спортсменами и певцами biggrin


квн - это не игра. это образ жизни. это время, которое меняет человека навсегда...
 
stepashkaДата: Вторник, 13.05.2008, 02:53 | Сообщение # 53
Властелин форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3826
Репутация: 50
Статус: Offline
А это где-то в теме было...Типа,он раньше фехтованием занимался,а теперь преподаёт актёрское мастерство,и из этого всего каким-то образом последовало,что он-каскадёр... blink Ах да,ещё в ВЛ играет уже кучу лет...
Я не люблю говорить о своих успехах,я считаю,что мне ещё очень многого предстоит достичь,но уж извините за откровение,некоторые мечтают добиться хоть десятой части моих успехов,но им этого не дано!Так что не стоит ставить кого-то в пример,возможно,вы окажетесь неправы...


-От меня ушла выхухоль!
-Девушка!
-Выхухоль!Вы не знаете эту историю.
 
malywkaДата: Вторник, 13.05.2008, 02:57 | Сообщение # 54
Властелин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 7
Статус: Offline
что-то сказать на твои слова вряд ли получится smile сказано, все должно)))

квн - это не игра. это образ жизни. это время, которое меняет человека навсегда...
 
stepashkaДата: Вторник, 13.05.2008, 03:01 | Сообщение # 55
Властелин форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3826
Репутация: 50
Статус: Offline
Кстати,бывшая моя одноклассница,спортивная гимнастка,ездила на прошлую Олимпиаду! smile Наташа Зиганшина.
А в этот раз буду болеть за фехтовальщицу Катю Дьяченко,если наш стрелок,конечно,ничего не напутал...


-От меня ушла выхухоль!
-Девушка!
-Выхухоль!Вы не знаете эту историю.
 
malywkaДата: Вторник, 13.05.2008, 03:03 | Сообщение # 56
Властелин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 7
Статус: Offline
как жалко что мы тебя не увидим на Олимпиаде!!! cry но летом поеду домой, буду на вас любоваться biggrin

Добавлено (13.05.2008, 03:03)
---------------------------------------------
как жалко что мы тебя не увидим на Олимпиаде!!! cry но летом поеду домой, буду на вас любоваться biggrin


квн - это не игра. это образ жизни. это время, которое меняет человека навсегда...
 
stepashkaДата: Вторник, 13.05.2008, 03:09 | Сообщение # 57
Властелин форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3826
Репутация: 50
Статус: Offline
Ничего,зато за Лёнечку Екимова,Любу Галкину и Сергея Алифиренко будем болеть! smile
Так вот клёво сделали американцы,что теперь наш вид загибается...Очень хочется верить и надеяться,что всё будет хорошо,но с каждыми сборами,каждыми соревнованиями надежды остаётся всё меньше... sad А ведь у нас самый зрелищный вид в стрельбе!..


-От меня ушла выхухоль!
-Девушка!
-Выхухоль!Вы не знаете эту историю.
 
БукаДата: Вторник, 13.05.2008, 10:35 | Сообщение # 58
Редиска форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1489
Репутация: 36
Статус: Offline
Ой,Прям так расписались в этой темке!.. ыть,Вы ж мои хорошие!:)
stepashka, про Азамата,в его темку,т.к. на спорт.страничку не все заглядывают,что бы,соответственно,не все могут ответить тебе,оспорить твои слова. Воот.

Малявка,слух, а поищи матч Аленичева где-нибудь в сети,на других сайтах и попробуй через сервер скачать...Как тебе?

Quote (stepashka)
Наташа Зиганшина.

Quote (stepashka)
Любу Галкину и Сергея Алифиренко

taunt а я знаю,а я знаю,кто это!!! В смысле...фамилии слышала,да по тв видала...))))
и главное... ЦСКА сегодня в третий,заключительный раз обыграют Динамо!!!
Жаль,что не посмотрю матч,но они точняк победят! Другие версии не рассматриваются tongue


Не поймите меня правильно...
 
malywkaДата: Вторник, 13.05.2008, 11:24 | Сообщение # 59
Властелин форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Репутация: 7
Статус: Offline
Бука, а что если седня все будет наоборот?? tongue

квн - это не игра. это образ жизни. это время, которое меняет человека навсегда...
 
stepashkaДата: Вторник, 13.05.2008, 12:04 | Сообщение # 60
Властелин форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3826
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Бука)
Любу Галкину и Сергея Алифиренко

а я знаю,а я знаю,кто это!!! В смысле...фамилии слышала,да по тв видала...))))


А про Лёнечку ничего не слышала,потом что он молодой,младше еня на год.Правда,уже да года ездит за врослых и всех их успешно обстреливает...Эх,выяснить бы,что он такое ест перед стартом...
Бука, я уже писала в его теме,да там это дело замяли. dry Он крут,другие версии не принмаются! dry


-От меня ушла выхухоль!
-Девушка!
-Выхухоль!Вы не знаете эту историю.
 
Форум » Говорилка » Флуд » Спортивная страничка.
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024