Пятница, 19.04.2024, 10:37
Официальный сайт Давида ЦаллаеваГлавная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Команда "Пирамида" » Пирочка » 3 причины,почему эту команду должны запомнить.
3 причины,почему эту команду должны запомнить.
FuturDocДата: Четверг, 10.07.2008, 00:31 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Пожалуйста: 3 четкие и ясные на ваш взгляд причины.
P.S.какие они пуськи лапупуськи причинами не считать.


В нем вера жила без надежды,надежда жила без любви
 
studentkaДата: Суббота, 12.07.2008, 09:32 | Сообщение # 2
В ожидании Сочи
Группа: Проверенные
Сообщений: 2070
Репутация: 9
Статус: Offline
Да тут на мой взгляд существует одна самая главная причина: они команда, которая наконец доказала, что молодежь у нас растет офигенно талантливая и в числе других пишет страницы новой эпохи КВНа
 
ГалочкаДата: Воскресенье, 24.08.2008, 22:44 | Сообщение # 3
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 1
Статус: Offline


Чемпион должен быть красивым!
 
stepashkaДата: Понедельник, 25.08.2008, 00:16 | Сообщение # 4
Властелин форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3826
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (FuturDoc)
P.S.какие они пуськи лапупуськи причинами не считать.

Мне эта фраза больше всего понравилась! clap hands respect specool


-От меня ушла выхухоль!
-Девушка!
-Выхухоль!Вы не знаете эту историю.
 
БукаДата: Понедельник, 25.08.2008, 11:53 | Сообщение # 5
Редиска форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1489
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (FuturDoc)
Пожалуйста: 3 четкие и ясные на ваш взгляд причины.
P.S.какие они пуськи лапупуськи причинами не считать.

Нет таких причин. Пройдёт годик и о них все забудут.


Не поймите меня правильно...
 
айайДата: Вторник, 26.08.2008, 04:15 | Сообщение # 6
ЛЮБЛЮ Д и В
Группа: Проверенные
Сообщений: 2632
Репутация: 20
Статус: Offline
Я уж много раз говорила...Не будут их вечно помнить,так как Армян например или Баку....Будут вспоминать Давида(как капитана) и Вару с Каргином(они запоминаются очень).....а остальные нах будут никому не нужны.....ИМХО dry

УРРРА!Моя Апсны-независимая республика!!!!!
 
stepashkaДата: Суббота, 30.08.2008, 14:14 | Сообщение # 7
Властелин форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 3826
Репутация: 50
Статус: Offline
Во-первых,без "нах" тут.
Возможно,Давида и будут вспоминать,а вот про Вару с Каргиным я не уверена...


-От меня ушла выхухоль!
-Девушка!
-Выхухоль!Вы не знаете эту историю.
 
studentkaДата: Суббота, 30.08.2008, 18:43 | Сообщение # 8
В ожидании Сочи
Группа: Проверенные
Сообщений: 2070
Репутация: 9
Статус: Offline
Степашечка, +1)))))))))))))))))) с нах реально перебор
 
ГалочкаДата: Воскресенье, 31.08.2008, 23:52 | Сообщение # 9
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 1
Статус: Offline
Перетащила текст с фан-сайта "Пирамиды". Одна осетинка по имени Заро пишет. Очень познавательно rolleyes
"Мужчины - осетины, такие же, как и остальные кавказцы, может менее злобные. Женщин в принципе не уважают, но уважают одну женщину. Как у наших зэков, женщину-мать. Девушки русские им нравятся, они с ними гуляют, но не женятся. Русские девушки для них в основном испорченные, так как спят с осетинскими парнями. На таких, по мнению осетина, не женятся. Осетины делят женщин на шлюх, с кем спят и на мать, на которой потом женятся. Ой, это их женят. Парням чисто по фигу, кто у него жена, часто заводят русскую любовницу. Как правило, блондинку. Обожают блондинок и часто просто глаза ломают от такой девушки. На темноволосую могут даже не посмотреть. Осетинки не пользуются успехов у русских парней, так как реально девушки с носами нашим парням не нравятся. Россия это не Америка, у нас тяги к экзотике нет. Русский парень вряд-ли соблазнится осетинкой. Да и другой нацией с Кавказа. Соблазнится только такой русский парень, если он не пользуется успехом у женщин вообще. Тоесть урод. Осетинку за русского не отдадут. Родители не одобрят неравный брак. Дело чести завести семью и родить детей и побольше. В семьях с кавказскими корнями - дети это святое. Дети им по фигу, с ними только женщины. Любят деньги. Женщину, свою жену, может даже начать уважать, если она поллностью будет ему подчиняться. Ненавидят и избегают непокорных. Боятся девушек у которых есть стержень (храктер). Осетины - самая хвастливая нация на Кавказе. Чеченцев не любят вообще все нации на Кавказе и осетины тоже. Если ты осетинка и вышла замуж, то запомни: ЭТО ОСЕТИЯ, если вышла замуж забудь о своей семье, у тебя есть только муж и свекровь. Ей и жалуйся. Мужу жаловаться НЕЛЬЗЯ. Всегда изображай милую, трудолюбивую девушку. Осетины, бьют своих жен не меньше, чем русские. По пирамиде не судите. Они еще мальчишки, но в душе они осетины и за милыми добрыми улыбками содержится только одно. Я МУЖЧИНА. Не важно какой. Я мужчина. В доме ничего не делают, не говготовят, не помогают. Только приносят деньги. Осетины - православные, но уклад жизни мусульман. Осетинки - девушки, очень спокойные и самое главное очень покорные. На русской может женится, если родители одобрят девушку. Браки заключаются заранее между семьями. Мнение парня еще спросят, девушки - нет. Осетины - иронцы, дигорцы, аланы. Раньше были сарматы, скифы. Еще раньше иранцами. А там во основном мусульмане - сунниты. Осетинок воспитывают в гаремном стиле. Тоесть умение принадлежать. Мужчины едят за однм столом, женщины за другим. и женщины часто даже стоят. Пока муж не позволит сесть. Осетины - не все красивые. У них часто длинные носы и горбатые. Пирамида не в счет. Но мое мнение, там не все красивые. Далеко некрасивые. Девочкам нравятся, так как это квнщик. Руководит молодой семьей в основном мать мужа. Живут часто в семье свекра и свекрови. Осетины не дают калым, а все остальные мусульмаские республики за девушку дают калым. И не дай бог товар испорчен. Женщина на Кавказе - к сожалению ТОВАР. Не обольщайтесь насчет благородства осетин. Благородные осетины, это МИФ. Живу на Кавказе, живу в Осетии, все знаю. Обращайтесь. Еще невесты просто ждут, чтобы их похители. Похищение типа фильма кавказской пленницы, это смешно, но в реальности бывают очень кровавые разборки. Существует кровная месть, в западном мире это считается средневековьем. Я осетинка."


Чемпион должен быть красивым!
 
SweetДата: Вторник, 02.09.2008, 15:35 | Сообщение # 10
ДавИдова
Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (stepashka)
Возможно,Давида и будут вспоминать,а вот про Вару с Каргиным я не уверена...

+1)))

Галочка, а в каком возрасте им положено жениться, там не написано???
А так классно написано и мне кажется, что это правда!!!


ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Сообщение отредактировал Sweet - Вторник, 02.09.2008, 15:36
 
АриШа)))Дата: Среда, 05.11.2008, 17:22 | Сообщение # 11
Без ума от Азамата
Группа: Пользователи
Сообщений: 1787
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (айай)
Будут вспоминать Давида(как капитана) и Вару с Каргином(они запоминаются очень).....а остальные нах будут никому не нужны....

ох..даж не знаю...ну..тогда хотя бы мы не должны их забывать..лично у меня в голове всегда будет "целая"пирамида...я и сейчас не выделяю кого-то одного..я воспринимаю их как одно целое,а не как Давида,Вару,Тимура и "массовку"..
ну....а целое сочинение,которе "перетащила" сюда Галочка...ммм...я понимаю,что скорей всего это правда..но как-то не верится,что ребята из Пиры такие...может потому что не хочу в это верить..для меня в жизни они точно такие же,как и на сцене...я просто не могу их представить такими суровыми ..ну и..жестокими что ли..
ну...а три причины...у меня есть только одна..но она очень серьёзная...
Благодаря этой команде...я полюбила КВН..правда теперь я полностью от него завишу))но эт мелочи))
я не знаю как правильно сформулировать то,что я хочу сказать,но..эти ребята стали частью моей жизни))о как получилось))наверн очень наигранно звучит))хотя я думаю вы меня понимаете...я много лет смотрела КВН,но только с приходом этой команды...я начала по-настоящему любить эту игру..эти ребята меня изменили...правда не очень уверенна ,что в лучшую сторону))хотя..со стороны виднее..Мне нравилось огромное количество команд,но ПИРАМИДА особенная))пока я ещё не поняла почему,но думаю,что со временем пойму...и поверьте мне...я не увижу команду лучше,чем Пира..такой просто нету..да и не будет..Я бы очень хотела,чтоб они остались ещё на какое-то время...ну..или хотя бы сделали какую-нибуть свою передачу ))вроде "Клуб Весёлых Осетин"))потому что мне будет очень из не хватать..а в КВНе..после их ухода..никого достойного не останется..не в обиду другим командам...
вот))ничего себе сочиниловка))а вам слабо?) tongue


Из всего выступления запоминается последняя фраза, поэтому: Осетины – Чемпионы!!!
делая что –то сегодня думай о том,
Как это будет завтра


Сообщение отредактировал АриШа))) - Среда, 05.11.2008, 17:22
 
ГалочкаДата: Пятница, 14.11.2008, 18:57 | Сообщение # 12
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 1
Статус: Offline


Чемпион должен быть красивым!
 
КокоеваДата: Пятница, 14.11.2008, 19:23 | Сообщение # 13
Почётный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 3
Статус: Offline
Ариша....ни фига))тыыыыы..)))молодец))))))

Галочка фотография...ахах))классная очень)))))
ахаха...у них кто о чем))))кто как пальцы гнет))))))ахаха)))) biggrin аРррРр

Добавлено (14.11.2008, 19:23)
---------------------------------------------
да...почитала...яяяяяя"! dry !!!! sad
эээ....ноу коментс...!!!!!!


ммм...люблю Пирамиду
 
АриШа)))Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 00:20 | Сообщение # 14
Без ума от Азамата
Группа: Пользователи
Сообщений: 1787
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Кокоева)
Ариша....ни фига))тыыыыы..)))молодец))))))

пасиб)) love
Ха))Гплочка фотка жесть)))Хомка-ЗВЯЗДА)))) biggrin biggrin


Из всего выступления запоминается последняя фраза, поэтому: Осетины – Чемпионы!!!
делая что –то сегодня думай о том,
Как это будет завтра
 
КокоеваДата: Воскресенье, 16.11.2008, 17:31 | Сообщение # 15
Почётный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (АриШа))))
сиб)) love

да пожалуйста))аахха)))
обращайся))))

да Хомыч)))звезда)))точно biggrin cool


ммм...люблю Пирамиду
 
Форум » Команда "Пирамида" » Пирочка » 3 причины,почему эту команду должны запомнить.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024